«И вечен Лермонтова гений»
Мероприятие посвящено выдающемуся русскому поэту и прозаику Михаилу Юрьевичу Лермонтову.
Подростки познакомятся с биографией и творчеством земляка, прочтут его стихи о родине, родных местах, юношеских стремлениях, удивительной особенности предвидеть и предсказывать свою судьбу.
Особое место в жизни поэта занимали Тарханы. Именно здесь он чувствовал себя счастливым. Более подробно с имением Елизаветы Арсеньевой, бабушки Михаила Юрьевича, познакомит презентация «Тарханы в жизни Лермонтова».
Будут даны малоизвестные факты из биографии писателя, а так же представим читателям стихи написанные в тот момент жизни писателя. Что позволит по новому посмотреть на автора, а многим из читателей открыть для себя неизвестные для себя строки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.