Игра «Северный чародей»
На мероприятии дети и взрослые совершат веселое путешествие в литературный мир Степана Писахова, В ходе игры участникам скучать не придется. Поможет в этом чудо-дерево Апельсин, из сказки Писахова. Растут на этом дереве не простые апельсины, а волшебные. Они будут путь–дорожку указывать. Срывая апельсины с дерева, ребята будут знакомиться с творчеством Степана Писахова, смотреть инсценированную сказку «Перепелиха», отвечать на вопросы викторины по сказкам Степана Писахова, выполнять творческие задания, читать старинные поморские словечки, придуманные Писаховым и растолковывать их в сказочном бюро. |
Сведения предоставлены организацией МКУК «Холмогорская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.