Интеллектуальная игра «По страницам произведения А.С. Пушкина»
В Бороно–Михайловской библиотеке–филиале пройдет интеллектуальная игра «По страницам произведения А.С. Пушкина». Участники мероприятия узнают о том, что Александр Сергеевич Пушкин является одной из самых значительных фигур в русской литературе и культуре в целом. Изучение жизни и творчества великого поэта остается яркой и незабываемой страницей школьных лет. Произведения Пушкина на протяжении всех времен находят положительный отклик в душе читателей. Интеллектуальная игра будет состоять из пяти туров: «Кто точнее назовет число», «Как зовут?», «Угадайте произведение», «Эпиграфы» и «Продолжи стихотворение». Задания викторины создадут интеллектуальную атмосферу, а дух соревнования не даст участникам скучать. Проведение литературной игры станет отличным способом повышения интереса учащихся к литературе, проявления их творческих способностей и расширения кругозора.
Сведения предоставлены организацией РМУК «Турковская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.