Час безопасности: «Сигналы гражданской обороны».
Пропаганда культуры безопасности и привитие знаний по гражданской обороне — таковы основные задачи данного мероприятия. Работник библиотеки проведет мероприятие с молодежью. На уроке разберем вопросы о тревожных сигналах, особое внимание уделим правилам поведения при пожаре, эвакуации детей в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций.
«Уроки безопасности» — это уроки, которые точно пригодятся в жизни каждому. Поэтому знания о том, как правильно себя вести в опасных ситуациях, угрожающих здоровью и жизни, всегда будут первостепенными.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.