Прочие

Ночь кино в Культурно-досуговом центре Семейкинского сельского поселения

Событие завершилось
6+

Ребята разного возраста придут в клуб д. Филино, чтобы бесплатно посмотреть российский комедийный фильм-фэнтези режиссера Евгения Бедарева «Домовой», снятый в 2019 году.

В этом фильме рассказывается, как мама одна воспитывает восьмилетнюю дочь Алису. Они даже не думают, что в их жизнь может прийти что-то прекрасное и волшебное, а сказка находится не просто по близости, она прямо в их квартире, пусть она и самая простая на первый взгляд. Да, квартира вроде и без заморочек, но в ней находится сюрприз для ее новых жильцов — здесь живет самый настоящий Домовой.

Он уверен в том, что квартира принадлежит только ему одному, а все, кто сюда придут, — посторонние люди, чужаки. Он готов на все, чтоб жилплощадь принадлежала лишь ему. Что же будет происходить, когда мама с дочкой въедут в новое жилье, получится ли у них наладить контакт и доброе соседство с существом, которое и слушать ничего не хочет?

Ситуация меняется полностью, когда Домовому бросает вызов злая ведьма, и теперь ему никак не обойтись без помощи человека. Захотят ли люди помогать существу, которое постоянно вредило им? Об этом вы узнаете, когда посмотрите фильм.

Сведения предоставлены организацией МУК Культурно-досуговый центр Семейкинского сельского поселения и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна