Краеведческие чтения «Фольклор наследников джурчженей»
20 октября 1938 года указом президиума Верховного Совета СССР «О разделении Дальневосточного края на Хабаровский и Приморский край». С тех далеких времен эта дата в Приморье — праздничный день, который дает повод лишний раз рассказать о красоте природы, заглянуть в глубь истории, поведать легенды коренных народов, почитать произведения приморских писателей.
В программе чтений — презентация сборника сказок «Грустный тигр», интерактивный рассказ «Лесные люди — удэге и люди земли — нанайцы», премьера кукольного представления «Как кошка храброго охотника перехитрила».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Артёмовского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.