Игра-путешествие«По звериным следам» в рамках проекта «Геоленок»
Откуда мы узнаем информацию о животном мире? Конечно же из книг, телепрограмм, из рассказов взрослых, интернета. Вот и первое задание мы с ребятами нашли в книге. Чтобы выполнить все задания и спасти животных, ребятам придется быть внимательными и дружными! Дети поугадывают загадки, будут отгадывать животных по звукам и следам, подбирут мордочки зверятам, на игре «Узнай меня» по описанию угадают героя, а на физкультминутке «Кто летит?» проявят особую внимательность. Ребята сложат пазл. где спрятаны звери!
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.