Акция «Синичкин день»
12 ноября в России отмечают экологический праздник — Синичкин день. Эта дата призвана напомнить о пернатых друзьях, которые остаются зимовать, несмотря на суровые холода. К этому дню сотрудники библиотеки объявляют экологическую акцию. В рамках акции все желающие, особенно детей и их родителей, могут принять участие в изготовлении кормушек для птиц. Для изготовления кормушек можно использовать разные материалы: фанеру, картон, коробки из-под сока, пластиковые бутылки. После того как кормушка будет готова, надо будет сфотографировать и сочинить маленький рассказ о зимующих птицах. Все эти работы должны будут посылаться на адрес электронной почты детской библиотеки. В конце акции все фотографии с рассказами будут представлены на выставке «Я кормлю зимой птичек» в библиотеке.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.