Спектакль «Я хочу, чтобы меня любили»
Народный драматический театр «Высота представит спектакль по пьесе Л. Жуховицкого»Последняя женщина сеньора Хуана«, режиссер Лидия Бычкова. Спектакль пройдет в рамках III открытого фестиваля индивидуальных творческих работ»Исповедь актера"
В спектакле играют: Татьяна Горбачева (Кончита), Александр Попов (Дон Карлос), Альберт Подгальский (Дон Хуан), Любовь Потапова (Эльвира), Юрий Василенко (Исполнитель), Владимир Марченко (хозяин гостиницы).
В спектакле главным аккордом звучит тема любви и взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вечный образ Дон Жуана. В спектакле он старый, уставший, он скрывается и бежит на край Испании, чтобы спрятаться от людей. Его преследуют: исполнитель — представитель власти, двадцать лет за ним идет по следу его бывшая жена Эльвира, полковник Дон Карлос, чтобы отмстить за убийство брата. Дон Хуан — настоящий романтический герой, личность исключительная и свободная в проявлениях своей воли и вот он встречает еще одну девушку, служанку в гостинице, Кончиту и он снова хочет начать новую жизнь. Для него каждая женщина — новая вера, он вновь мечтает построить прочный дом для счастливой жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.