Час толерантности «Единство в многообразии»
16 ноября 1995 года на конференции ЮНЕСКО прозвучала очень важная мысль о том, что мы должны уважать и принимать друг друга. Независимо от цвета кожи, речи, культурных ценностей, особенностей внешности. Так закрепилось понятие толерантности, а вместе с ним зародился и праздник — Международный день, посвященный терпимости. Кино раскрывает свою историю борьбы за индивидуальность, мы собрали для членов киноклуба для просмотра и обсуждения эпизоды фильмов, напоминающие о том, что мы все разные, и это прекрасно. («Шрек», «Форест Гамп», «Меня зовут Кхан», «Безумно богатые азиаты»)
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.