Открытие спартакиады
МБУ «Дом культуры «Первомайский» Коркинского муниципального округа» проведет открытие открытой спартакиады, в которой примут участие организованные команды от организаций поселка. Организатором ежегодной спартакиады является Общество с ограниченной ответственностью «СЛК Цемент». В этом году 9 команд будут соревноваться в следующих видах спорта: троеборье, лазертаг, плавание, рыбалка, волейбол, шахматы, шашки, нарды, теннис, дартс. А уже 12 октября на стадионе поселка состоится торжественное открытие, в котором примут участие артисты и коллективы Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Первомайский» Коркинского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.