«Листая творчество поэта»

Событие завершилось
16+

15 октября 2024 года исполняется 210 лет со дня рождения великого русского поэта прозаика, поэта, драматурга и художника Михаила Юрьевича Лермонтова.

Ко дню рождения поэта в Суходольской поселенческой библиотеке  для участников клуба по интересам «Вдохновение» пройдет литературное кафе «Листая творчество поэта». Участники мероприятия познакомятся с основными событиями и этапами личной жизни с творчеством поэта.  Услышат стихи, написанные в разные периоды жизни писателя. В завершение встречи послушают романсы на стихи поэта. 


Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Сергиевский Самарской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна