Классный час: «Встреча с музыкой. Жизненные правила для музыкантов»
11 октября преподаватель Нуриева Е. В. проведёт классный час: «Встреча с музыкой. Жизненные правила для музыкантов». Добрый вечер дорогие ребята, уважаемые родители. Начинаем классный час, который мы назвали «Встреча с музыкой. Жизненные правила для музыкантов». Сегодня мы поговорим с вами о добром, уважительном отношении к музыке. Хочется чтобы вы, слушая музыку открыли для себя что-то новое необычное. И конечно, хочется чтобы вы подружились с музыкой. Обучение в музыкальной школе вам обязательно поможет.
-Вы знаете ребята, что существуют определённые правила поведения при встрече с музыкой Давайте на некоторых из них мы сегодня остановимся подробнее.
-Нельзя опаздывать на концерт. Лучше прийти за 10-15 минут до начала и настроиться на встречу с музыкой.
-В случае опоздания следует дождаться перерыва между исполнителями.
Входить и выходить из зала во время исполнения запрещается, потому что это мешает артисту и слушателю.
Сведения предоставлены организацией МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2 им. Самойлова» Альметьевского АМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.