Показ «Есть выбор»
Методисты рассказали на примере как видите в руках две нити. (Одна прямая, другая извилистая и запутанная)
— С чем можно сравнить эти нити? (с жизнью)
— А если сейчас сможем найти конец нити, что это может означать? (Что жизнь протекает легко и гладко.)
— Что будет если нить запутанна? (Трудно найти концы)
— Представьте себе, что жизнь любого Человека — это нить, и любой заворот и узелок может привести к тяжелым последствиям. Есть такая пословица “от сумы и то тюрьмы не зарекайся” Советский писатель Николай Островский в романе «Как закалялась сталь» сказал такие замечательные слова "Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое…». Далее будут представлены слайды по теме более подробно объясняя тему по слайдам.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «ККЗ «Центарой» им. Ю. Сакказова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.