Моноспектакль «Портрет»
Моноспектакль «Портрет» — совместный проект музея и Красноярского камерного оркестра. В основе сюжета — повесть главного литературного мистика Николая Гоголя «Портрет».
Это история о художнике, который находит загадочный портрет, обладающий волшебной силой. Этот портрет оказывается источником богатства и успеха, но вскоре приводит к моральному падению героя, заставляя его столкнуться с последствиями своих амбиций. Повесть затрагивает темы искусства, жадности и внутренней борьбы человека с собственными демонами.
В этот вечер зрители станут свидетелями увлекательного моноспектакля, посвященного разгадке тайны страшного портрета, который завораживает и пугает. За раскрытие этой загадки возьмется талантливый чтец Дмитрий Васянович, его глубокий и эмоциональный подход к тексту создаст незабываемую атмосферу. Музыкальное сопровождение под руководством Николая Балышева, дирижера и автора уникальной музыкальной программы погрузит зрителей в мир мистики и волшебства. Автор идеи, режиссер — Илона Кондаурова.
Сведения предоставлены организацией КГБУК «Красноярский художественный музей имени В. И. Сурикова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.