Встречи

Туристическая зона «Литературный парк»

Событие завершилось
6+

В истории каждого края есть такие знаменательные даты, которые навсегда остаются в памяти людей. Одной из таких примечательных дат является 90-летний юбилей Тейковского района. 24 августа 2019 года в рамках празднования Дня Тейковского района будет оформлена туристическая зона «Литературный парк».

Пространство основной зоны будет поделено на малые зоны. Кто из нас не любит сладости? Так же и у многих писателей и поэтов было своё любимое варенье. В малой зоне «Литературное варенье» все гости праздника смогут продегустировать различные виды варенья, которым отдавали предпочтение известные авторы.

В малой зоне «Пчеловоломка» персонажи в костюмах пчёл предложат ответить на вопросы «сладкой» викторины». В интерактивной зоне «Приглашаем в кукольный театр» каждый участник праздника сможет принять участие в кукольном представлении в роли актёра. Малая зона «Выбери подарок» порадует гостей красочно оформленными подарками-сюрпризами. В хендмейд зоне «Из сказки вестимо» будет расположена выставка работ прикладного творчества.

Сведения предоставлены организацией МКУ Тейковского МР «Межпоселенческое социально-культурное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна