Выставка творческих работ класса ДПИ «Дары осени»
Дши г. Аргун приглашает всех желающих на выставку творческих работ учащихся декоративно-прикладного искусства под названием «Дары осени». Это уникальная возможность увидеть удивительные произведения, созданные на основе природных материалов, которые олицетворяют красоту и богатство осеннего времени года. В экспозиции представлены работы, выполненные в различных техниках: аппликация, роспись, керамика, лепка и многое другое.
Тема осени раскрыта через фантазийные композиции, в которых использованы яркие цвета и фактуры, характерные для этого времени года. Посетители смогут насладиться великолепием осенних пейзажей, плодовых натюрмортов и декоративных изделий, которые подчёркивают щедрость природы и её
Эта выставка станет настоящим праздником для всех любителей искусства, творчества и природы
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств г. Аргун» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.