«Мустай Карим-певец добра и мира»
Рятамакская сельская библиотека, совместно с сельским клубом, с учащимися Рятамакской СОШ проведут литературно — музыкальный вечер, посвященный 105 летию со дня рождения писателя. Посетители мероприятия ознакомятся с его жизнью и творчеством. Прочитают детские стихотворения Мустая Карима, посвященные родине, стране, детям. Для читателей приготовлен тест — викторина «Биография Мустая Карима», показ фильма «Не русский я, но россиянин». Послушают песни на стихи М. Карима в исполнении членов кружка художественной самодеятельности при СК. Мероприятие смогут посещать все желающие.
Сведения предоставлены организацией МБУК Ермекеевская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.