Международный день девочек. Беседа.
Международный день девочек отмечается 11 октября и был установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 2011 году. Этот день посвящен вопросам прав девочек, их равенству, образованию и благополучию. В этот день в Верхнелащинском сельском доме культуры будет проведена беседа об обсуждение актуальных вопросах, связанные с правами девочек, обучение навыкам лидерства и самозащиты, привлечение внимания к проблемам девочек через хэштеги и онлайн-акции. Это мероприятие помогает повысить осведомленность общества о проблемах, с которыми сталкиваются девочки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.