Акция «Поделись теплом души»
Характерным признаком хорошего воспитания является культура поведения. Поэтому обучение хорошим манерам является важной частью воспитательного процесса. Ведущая с детьми школьного возраста отправится в удивительный мир этикета, где узнают историю мирового этикета, какие бывают виды этикета, и что такое «комильфо» и «моветон». Ребята смогут поучаствовать в акции вежливости, которая будет состоять из нескольких этапов: раздача листьев добра, так называемых, на которых написаны приятные пожелания в осенний период.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.