Прочие

Показ мультфильма «Лоракс»

Событие завершилось

В недалеком будущем мир меняется. Людям достаточно всего лишь нажать на кнопку пульта, чтобы получить желаемое. Одно нажатие кнопки — и во дворе дома появятся удивительные деревья с музыкой и подсветкой, горы или водопады. Но есть лишь один минус — всё это теперь сделано из пластика, а все настоящие деревья давно вырублены, так как они являются прекрасным материалом для создания нужных человеку вещей. Все люди уже почти забыли, как выглядят настоящие деревья, но ничуть об этом не печалятся.

Однако двенадцатилетний мальчик по имени Тед, влюбившись в девочку Одри, узнаёт, что она мечтает о том, чтобы увидеть настоящее живое дерево. Тогда он решает отправиться на поиски хотя бы одного живого дерева, чтобы порадовать свою возлюбленную. Так начинаются его приключения, в ходе которых он повстречает удивительного лесного духа — Лоракса.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна