«Любимым бабушкам и дедушкам»
Преподаватель раннего эстетического развития детей Ахмедова Н.Л. в первую неделю октября организует выставку рисунков дошкольников МБУ ДОУ «Ромашка». Для привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к проблеме демографического старения общества в целом, а также к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста. Работы детей наглядно покажут неразрывную связь поколений, любовь и уважение потомков к бабушкам и дедушкам, благодарность за созданные ими блага, богатый жизненный опыт, мудрость, сохранение лучших традиций.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Надтеречного муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.