Игра-путешествие по сказке В.Ф. Одоевского «Городок в табакерке»
Сельская библиотека приглашает учеников 4 класса окунуться в сказочный мир. Участники во время путешествия побывают на станциях «Биографическая», где познакомятся с жизнью и творчеством писателя, узнают, как была написана сказка, почему ее можно назвать первой научной фантастикой в России. На станции «Толковая» ребятам надо будет объяснить значения устаревших слов, которые встретились им во время прочтения сказки. На станции «Загадкина» ребятам представится возможность разгадать «механические» загадки, а на станции «Узнавайкина» можно отгадать героев произведения. Дойдя до станции «Конечная» предоставится возможность обсудить интересные моменты сюжета, а победителям получить сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека» Рязанского района Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.