Выставки

Мини-выставка «Всесоюзная сельскохозяйственная»

Событие завершилось

Мини-выставка — прекрасная возможность рассказать об удивительном, но далёком от нас событии словами нескольких шедевров. Тем более, что повод действительно стоящий, ведь именно этот год стал юбилейным для ВДНХ. Легендарной выставке, самой известной в стране и одной из самых масштабных в мире — 80 лет.

Этот выставочный комплекс, расположенный на северо-востоке Москвы, входит в 50 крупнейших выставочных центров мира и является вторым по величине в столице. Главная выставка отечества поражает не только своей грандиозной территорией и великолепием архитектурных памятников и музейных экспозиций, но и богатейшей историей.

В разные годы в ней принимали участие многие регионы России, в том числе и Белгородская область, а посещение столицы нашей родины у многих шебекинцев было связано с прогулками по этому грандиозному сооружению.

В экспозиции мини-выставки можно будет увидеть раритетные фотографии из личных архивов шебекинцев, выставочные образцы прошлых эпох, награды и сувениры.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Шебекинский историко-художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна