Познавательная акция «Достучаться до каждого сердца»

Событие завершилось
6+

5 октября в России отмечается День учителя.Учителя передают ученикам знания, умения и навыки, ведут воспитательную работу и помогают становлению личности.
Этой праздничной дате посвящаются разнообразные познавательные мероприятия. 

Для посетителей клуба 3 по 5 октября проведём познавательную акцию «Учитель — профессия вечная» (6 +). Участникам  акции предложим вспомнить литературные произведения, где главными, второстепенными или эпизодическими персонажами являются учителя или рассказать о своем учителе и наставнике.

Со 2 по5 октября приглашаем пройти познавательную онлайн-викторину «Большая перемена» (12+) и ответить на вопросы об истории педагогики, великих учителях с древности до наших дней.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна