Квест «В поисках пера»
5 октября в 14.00 в рамках фестиваля "Форум малых музеев" состоится музейный квест "В поисках пера".
Молодой доктор отправляется в портовый город, расположенный на острове. Устроившись судовым врачом на торговый корабль "Лексикон", он знакомится с экипажем и открывает для себя много интересных слов. Доктор макает в чернила своё гусиное перо и записывает слова в путевой журнал. Внезапный порыв ветра распахивает окна каюты, подхватывает перо и уносит его куда-то в сторону острова. Доктор отправляется на поиски пера.
Квест — увлекательное путешествие по следам нашего доктора. В ходе его прохождения участники находят слова и собирают ключ, который подскажет, о каких произведениях известного автора идет речь. А нашел ли герой улетевшее перо, станет известно после прохождения квеста.
Программа проходит на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.
Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (812) 246-48-73.
Место проведения: Якорная пл., д. 2а, лит. А
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ «Музей истории Кронштадта» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.