Мастер —класс «Рельеф. Народные мотивы»
Педагог художественного отделения Фадеева Ольга Александровна примет активное участие в большом мероприятии — День культуры Менделеевского района, который пройдёт КЦ. "Сайдаш" Казани. Педагог покажет большое мастерство в области лепки. В творческих работах художник отразит народные татарские узоры, фигуры танцующих в национальной одежде. Педагог расскажет как поэтапно выполняется рельеф, как работать с лепным материалом — глиной, на что надо обратить внимание при лепке мелких, крупных деталей. Надеемся что работа с глиной принесёт творческое удовольствие участникам.
т
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Менделеевского Муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.