«Звонкое Есенинское слово»
3 октября пройдет уличная акция, приуроченная к 129-летию со Дня рождения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина. Уже в 17 лет у Сергея Есенина была мечта — стать известным поэтом страны. И он им стал. Имя поэта всегда будет любимо народом. Его стихи воспитывают любовь к родной земле, природе, родине. В этот день библиотекарь на улицах села, вместе с односельчанами, вспомнят и почитают стихи любимого поэта. На память участникам акции будут вручены закладки со стихами Есенина об осени.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.