Выставка «Животный мир прошлого и настоящего Владимирской области»
В Струнинском доме культуры 12 июня 2022 года состоялось открытие постоянно действующей выставки «Прошлое и настоящее животного мира Владимирской области». Это результат совместной работы предпринимателя, коллекционера и популяризатора науки Федора Шидловского и коллектива Дома культуры.
Выставка представляет собой увлекательную машину времени, где можно не только увидеть современную фауну Владимирской области, но и познакомиться с животными, населявшими эти земли в эпоху ледникового периода: мамонтами, шерстистыми носорогами, пещерными львами и медведями.
Особенно познавательными станут публичные лекции о животном мире, которые читает владелец экспонатов Федор Шидловский. Эта экспозиция будет интересна людям разных возрастов — от детей дошкольного возраста до пенсионеров.
Сведения предоставлены организацией МБКДУ «Струнинский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.