«Мои года, мое богатство» — концерт, посвященный Дню пожилого человека.
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный дню пожилых людей. Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы. День пожилого человека-праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек.Со сцены прозвучат поздравления и пожелания для всех присутствующих пожилых жителей села не только от ведущих, но и от участников концерта.Приглашаем всех в желающих на праздничный вечер 2 октября в 18.00 Приходите всей семьей .Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Окский поселенческий дом культуры» Рязанского района Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.