Спектакль «Манифест к русскому перфомансу»
Режиссер и танц-драматург — Татьяна Грибанова. Хореограф и исполнитель — Софья Валиуллина.
Сюжет спектакля расскажет о том, как создать успешный перформанс, какие у него есть составляющие и что обязательно должно быть в успешной постановке. Крутой концепт, коллаборация, аннотация, стоимость билетов, сценография и прочее — это успех? А что такое вообще успех? Как не обмануться в погоне за всем этим в тех образах, которые навязывают профессиональные институции, а в случае главной героини — труппы современного танца, в которых долго она не задерживалась? Где та грань между самостью и желанием громкого успеха? Именно эти вопросы будет задавать себе Софья Валиуллина в процессе работы. Каждый показ ответы на них меняются, так как спектакль построен на структурированной импровизации, которая меняется от города к городу. Но неизменным остается одно — поиск себя и своего успеха.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельский театр драмы имени М. В. Ломоносова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.