Творческая встреча с писателем Денисом Ткачуком
В Библиотеке-филиале № 18 ЦГБС астраханские школьники могут посетить интересное мероприятие в рамках проекта «Живой автограф».
С ребятами встретится Денис Ткачук — писатель, руководитель астраханского отделения «Совета молодых литераторов», действующего при Союзе писателей России. На творческом мероприятии автор почитает свои произведения и подробно расскажет о своём творческом пути, а также деятельности организации.
Встреча пройдёт 14 октября в 12:00 по адресу: ул. Адмирала Нахимова, 141 (Библиотека-филиал № 18 ЦГБС).
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.