Концертная программа «Раскильдинские наигрыши гармонистов»
Задорные плясовые, протяжные мотивы, наигрыши или частушки — этим гармонь очаровывает и привлекает слушателя. Именно в русской гармони сконцентрирована сущность традиционной, национальной музыки. Гармонь — это не только история, но и душа русского человек.
На сцене Дома культуры прозвучат знакомые с детства наигрыши в исполнении гармонистов, задорные частушки, любимые всеми песни. У зрителей будет возможность не только насладиться талантом артистов, но и спеть или станцевать под аккомпанемент гармони.
Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.