Час интересных фактов «Профессия — учитель, призвание — наука!»
В рамках Дня учителя сотрудники библиотеки подготовили для своих читателей мероприятие, где расскажут много интересного о том, как происходило развитие образования в России, какие интересные и известные люди были педагогами. Ребята побывают на нескольких познавательных и веселых уроках. «По расписанию» в этот день в библиотеке пройдут математика, физика, зоология, урок здоровья, история, физкультура. На математике читатели попробуют свои силы в «пальчиковой» таблице умножения, на физкультуре посоревнуются в прыжках через скакалку, а урок здоровья станет своеобразным тестом на внимательность и быстроту реакции. Урок физики станет наглядной демонстрацией прочности скорлупы куриного яйца при действии на нее механической нагрузки, а на уроке зоологии можно будет узнать множество удивительных фактов из жизни необычных животных.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.