Беседа «Имя — твое учитель»
В ходе беседы методист СДК Хажбиева Хеди Умаровна затронет тему, которая, безусловно, заслуживает внимания: каждая профессия требует от человека определённых знаний, умений и личностных качеств. Во все времена профессия учителя считалась одной из самых благородных и уважаемых. «Учитель» — это звучит гордо.
Пожалуй, не найдётся человека, который бы не испытывал глубокого уважения к представителям этой профессии. Ведь они вкладывают в обучение и воспитание нового поколения не только свои знания и силы, но и душу. Большинство учителей движимы призванием обучать и воспитывать. Но учитель — это не просто профессия, это состояние души и стремление передавать свой опыт другим — подчёркнёт Хеди Умаровна.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.