Информационно-просветительское мероприятие «Дети против терроризма»
В последнее время проблема терроризма, экстремизма превратилась в одну из глобальных проблем. Чтобы объединить все усилия для борьбы с этой напастью, нужно знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение. Ведущий Татьяна Ильина расскажет ребятам о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники. Познакомит с правилами поведения в случае возникновения угрозы теракта и обнаружении неизвестных предметов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.