Сольный концерт Юлии Малевской
Серебристый тембр меццо-сопрано Юлии Малевской уже покорил жюри вокальных конкурсов и публику разных стран мира. Певица с отличием окончила Музыкальное училище имени Гнесиных, выиграла Гран-при IV Международного конкурса им. Р.М. Глиэра, золотые медали Третьего Берлинского международного музыкального конкурса (Германия) и Второго Международного вокального конкурса World Music Heritage 2020 (США).
В музее «Новый Иерусалим» Юлия представит публике своих друзей и партнеров по сцене. Это Маргарита Гуща — сопрано, ученица Тамары Синявской в ГИТИСе и участница мастер-классов International Masters Academy of Opera в Нью-Йорке, лауреат Всероссийских и международных конкурсов баритон Андрей Тульников, а также концертмейстер театра «Геликон-опера», пианист и композитор Сергей Чечетко. В программе — оперные хиты, знаменитые романсы и джазовые композиции.
Сведения предоставлены организацией ГБУК МО «Музей «Новый Иерусалим» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.