«Вместе и навсегда»
Мероприятие посвящено Донбассу. Библиотекарь познакомит с историей Донбасса. Расскажет о людях, которые совершали трудовые и боевые подвиги в годы первых пятилеток и в годы Великой Отечественной войны. Вспомним о людях, родившихся на Донбассе впоследствии ставших знаменитыми на весь мир: Архип Куинджи, Георгий Седов, Сергей Прокофьев, Георгий Береговой, Анатолий Соловьяненко, Леонид Быков, Иосиф Кобзон, Лилия Подкопаева, Вадим Писарев, Сергей Бубка, Нонна Мордюкова. Познакомим с историями сильных женщин героинями книги «Женщины Донбасса».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.