Литературное путешествие «Учитель на страницах книг»
5 октября в Светлоозерской сельской библиотеке пройдет литературное путешествие «Учитель на страницах книг».
На мероприятии ребята узнают историю образования профессии педагога, познакомятся с произведениями, раскрывающими перед читателями образ учителя, школы, на страницах рассказов и повестей многих писателей, таких, как В. Головин «Тетради под дождем», Ч. Айтматов «Первый учитель», В. Драгунский «Где это видано, где это слыхано…», В. Железников «Чучело».
Во второй части мероприятия ребята вместе с библиотекарем совершат литературное путешествие по страницам этих книг, поближе узнают героев произведений.
В ходе мероприятия будут состязаться в конкурсе загадок «Умный Ивашка», ответят на вопросы викторины «Профессия: учитель»
Завершится мероприятие просмотром мультфильма «Учителя тоже люди».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.