Экологический экскурс «Волшебный мир зверей и птиц»
Читатели совершат путешествие в удивительный мир природы. Ребята узнают о пользе птиц, бережном отношении человека к ним в разное время года, о том, что птиц на земле столько, что не хватит целой жизни, чтобы узнать про каждую из них. Сотрудник библиотеки поведает юным посетителям о том, как зимуют звери и птицы. Дети поймут, чем можно подкармливать пернатых, чтобы помочь им пережить самое тяжелое для них время года — зимние холода. Специалисты прочитают произведения детских писателей — натуралистов: Евгения Чарушина, Николая Сладкова, Михаила Пришвина, Константина Паустовского.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.