«В царстве флоры и фауны»
С целью воспитания любви к природе и развитию наблюдательности, интереса к окружающему миру библиотека подготовит для юных читателей экологическую экскурсию «В царстве флоры и фауны». В ходе мероприятия юные участники познакомятся с понятиями «Флора и Фауна», заглянут в различные уголки природы и откроют для себя много новых, необычных фактов о природе. Ребята смогут поучаствовать в конкурсах «Мы экологи»», «Природная тайна» и экологической викторине «Если я приду в лесок». Завершится мероприятие составлением коллективного коллажа «В гостях у природы».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.