Мастер-класс «Счастливое семейство»

Событие завершилось
18+

Бабушкам и дедушкам очень нравится общаться с Натальей Кузнецовой, собирательницей фольклора из Даниловского района. В компании с ней можно весело провести время за разговором, вспомнить былое и посмеяться. Но Наталия Витальевна предлагает не только вспоминать о молодости, но и сделать её немного ближе, создав своими руками незамысловатую тряпичную куколку. В одной из своих экспедиций она обнаружила технику изготовления традиционных кукол, которые изображают дружную семью из мамы, папы и малыша. Для пожилых людей, проживающих в Доме ветеранов, Наталия Витальевна проведёт весёлый «урок», на котором научит мастерить даниловских кукол.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна