Фотовыставка «Золотая осень»
Осень — красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.
Уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не станет исключением. На фотовыставке представим фото сессию ярких, необычных фотографий. Разноцветные деревья и листочки, фрукты и овощи, шишки, грибы. Все это создаст яркие, запоминающие и оригинальные фотографии, наполненные всеми красками осени.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.