Спектакли

Спектакль «Письма любви»

Событие завершилось
16+

Письма пишут друг другу Мелисса — актриса Элина Манапова, и Энди — актер Антон Копчинский, всю свою жизнь. От события, когда он увидел ее, новую ученицу, пришедшую во второй класс его школы. Она была похожа на «потерявшуюся принцессу» из книги «Волшебник из страны Оз», и он полюбил ее с первого взгляда, а она его… До события, когда Энди пишет последнее письмо Мелиссе — любви всей своей жизни.

Вихрь жизни разлучил их, но остыли ли их чувства друг к другу? Можно ли сохранить свою первую любовь и пронести это чувство через всю жизнь? Этот спектакль и о том, как нужно страстно бороться до конца за счастье любимого человека, а значит, и за свое счастье…

Гастроли Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского в Костроме проходят в рамках Всероссийского театрального марафона, который стартовал 18 января во Владивостоке и завершится в конце года в Калининграде, охватив все 85 субъектов Российской Федерации.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна