Мастер-класс «Яркие узоры»
В учреждении культуры состоится мастер-класс по вязанию крючком для начинающих. На мастер-классе подробно и пошагово рассмотрим основные элементы вязания крючком и научимся вязать несложные изделия по схемам и описаниям. В последнее время вязание крючком стало очень популярным хобби. Оно привлекает многих рукодельниц своей простотой и доступностью. Каждая хозяйка стремится сделать свой дом красивым и уютным. А правильно подобранные детали помогут создать комнату, в которую хочется возвращаться после тяжелого рабочего дня, а в выходные — приглашать гостей или просто проводить время с близкими за совместными делами. Спикер мастер-класса покажет свои работы, с удовольствием объяснит простейшие приемы вязания и поделится секретами мастерства.
Сведения предоставлены организацией Аургазинский центральный районный Дворец культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.