Книжная выставка «Он любил эту землю»
Экспозиция будет посвящена 105-летию со дня рождения писателя К.Д. Воробьева. По книгам, представленным на выставке, пользователи библиотеки могут составить представление о нелегком жизненном и творческом пути писателя, узнают, что Константин Воробьёв написал более 30 рассказов, очерков и повестей, которые несут в себе правду чувств, мыслей, заряд высокой нравственности. К.Д. Воробьев удостоен премии Сергия Радонежского, а также литературной премии им. Александра Солженицына, что большинство произведений Воробьева основаны на личном фронтовом опыте. На выставке будут предоставлены произведения «Убиты под Москвой», «Крик», «Это мы, господи!», в которых писатель отражал всю правду о войне, все ужасы плена и фашистского концлагеря.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.