Литературная гостиная «Я родом не из детства — из войны»
Встреча посвящена известной писательнице и поэтессе Юлии Друниной, которая занимает особое место среди писателей-фронтовиков. Ей удалось показать войну глазами женщины, попавшей в огненный вихрь войны.
Участников встречи ждет рассказ о жизни и творчестве легендарной поэтессы своего времени, наполненный романтикой, любовью к родине, патриотизмом, а также видеоряд с известными стихами и песнями Юлии в исполнении звезд советской эстрады и самой Друниной. Всем желающим будет предоставлена возможность прочитать любимые стихи поэтессы. Прозвучат лирические и патриотические стихи из сборника «Стихи о войне».
Мероприятие для тех, кто интересуется искусством и литературой, позволит ближе познакомиться с творчеством талантливого человека и вдохновиться его произведениями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечно-клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.