Фольклорный праздник «Пироги-ватрушки, плюшки да пампушки»
Осенняя пора сбора урожая — это постоянный праздник фруктов и овощей, когда предложение часто превышает спрос. В это время хозяйки радуют своих домашних всевозможными вкусностями: вареньем, компотами, соленьями и салатами. Фольклорный праздник приобщает детей к национальным духовным ценностям. Участники мероприятия познакомятся с русскими обычаями. В праздничное мероприятие включены частушки, песня «Пироги», игры «Стенка на стенку», «Ручеек». Продолжится праздник чаепитием с ароматной выпечкой домашнего приготовления. Во время которого участники мероприятия поделятся секретами своей выпечки и проведут вечер за душевными беседами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.