Урок доброты «Навстречу друг другу»

Событие завершилось
12+

Специалист библиотеки поведает об истории появления Международного дня белой трости. Затронет проблемы, с которыми сталкиваются слепые и слабовидящие люди, обратит внимание, что на их долю выпали серьезные испытания, с которыми они борются долгие годы. Расскажет, как важно беречь глаза с самого раннего детства. Познакомит с факторами, способствующими ухудшению зрения. Предложит обсудить вопрос о том, почему глаза — главные помощники человека. В конце дети смогут поиграть в познавательные игры «Что полезно и вредно для глаз?», «Для чего нужны глаза?» и выполнить несложную зрительную гимнастику.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна