Программа «Закулисье театра»

Событие завершилось

Руководитель театрального коллектива наиболее полно осведомлен о функционировании театра. Он поделится секретами в рамках мероприятия.

Гости познакомятся со световым и звуковым цехами, костюмерной, хранилищами кукол и декораций, бутафорским цехом, а также с легендарным закулисьем. Руководитель театра малых форм «Бригантина» расскажет об особенностях работы в театральной сфере, продемонстрирует процесс создания кукол и их оживления на сцене, а также место их хранения до выхода на сцену.

Мероприятие будет увлекательным и интересным.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна